Новости 21 сентября 2017 г. 12:06

Мошенники массово просят денег на покупку медоборудования в детскую больницу в Орле - Роспотребнадзор

Воронеж. 21 сентября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Управление Роспотребнадзора по Орловской области предупреждает о мошенничестве неизвестных лиц, обращающихся от лица руководителя регионального ведомства с просьбами оказать материальную помощь детской больнице.

Пресс-служба управления Роспотребнадзора по региону сообщает, что в последнее время представителям коммерческих и некоммерческих структур по телефону продолжают поступать обращения неизвестных лиц от имени руководителя управления Александра Румянцева с просьбами перечисления денежных средств для оказания финансовой помощи по приобретению дорогостоящего медицинского оборудования в областную детскую больницу.

"Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует, что всякие просьбы и требования об оказании благотворительной помощи или благотворительного взноса на проведение каких-либо мероприятий от имени руководителя, его заместителей или иных должностных лиц управления Роспотребнадзора по Орловской области являются "лжепросьбами", - говорится в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще