Новости 14 сентября 2017 г. 11:45

Глава администрации Рязани Булеков ушел в отставку по собственному желанию

Рязань. 14 сентября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Депутаты Рязанской городской думы на внеочередном заседании в четверг приняли отставку главы администрации областного центра Олега Булекова, сообщила пресс-служба администрации Рязани.

Заявление О.Булекова с просьбой освободить его от занимаемой должности по собственному желанию с 15 сентября 2017 года депутаты удовлетворили единогласно.

О.Булеков поблагодарил депутатов за трехлетнюю плодотворную работу и выразил уверенность в том, что все начатые проекты и программы, которые появились в Рязани в последние годы, будут продолжены и преумножены на благо всех горожан.

Кандидат экономических наук О.Булеков руководил деятельностью администрации города Рязани с 17 декабря 2014 года. До этого времени, начиная с 2008 года, он замещал должности председателя комитета по развитию предпринимательства, потребительского рынка и услуг Рязанской области, возглавлял региональное министерство экономического развития и торговли, занимал пост первого заместителя председателя правительства Рязанской области.

"Исполняющим обязанности главы администрации Рязани назначен первый заместитель главы администрации Рязани Сергей Карабасов, утвержденный в этой должности решением депутатского корпуса", - отмечает пресс-служба.

Как заявил С.Карабасов в беседе с представителями региональных СМИ, работа на городской площадке ему знакома. В числе первоочередных задач он назвал подготовку к началу отопительного сезона, пуск теплоносителя на объекты социальной сферы Рязани, формирование бюджета города на 2018 год и подготовку техники к прохождению зимнего периода.

И.о. главы администрации С. Карабасов также заявил о планируемых в ближайшее время встречах со всеми руководителями структурных подразделений администрации с тем, чтобы вникнуть во все проекты, которые реализуются сегодня в Рязани.

"Вектор развития города будет сохранен", - резюмировал он.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще