Новости Подмосковья 14 сентября 2017 г. 09:22

В Подмосковье в результате пьяной ссоры мужчина зарезал двоих соседей и покончил с собой

Москва. 14 сентября. ИНТЕРФАКС - Мужчина в подмосковном Кратово после пьяной ссоры зарезал двоих соседей, после чего покончил с собой, сообщили в четверг "Интерфаксу" в пресс-службе областного главка Следственного комитета РФ.

"Следственным отделом по г. Раменское ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц)", - сказали в пресс-службе.

По данным следствия, в минувшую среду в одном из домов в посёлке Кратово были обнаружены тела мужчины и женщины с признаками насильственной смерти в виде колото-резаных ранений шеи и груди. В соседнем доме было обнаружено тело ещё одного мужчины.

"Как установлено следствием, между соседями указанного посёлка в ходе распития спиртных напитков произошла ссора, в результате которой мужчина нанёс ножевые ранения соседям, которые от полученных телесных повреждений скончались на месте",- отметили в пресс-службе.

После убийства мужчина покинул место происшествия, вернулся к себе домой и, по предварительным данным, покончил с собой.

"В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий направленных на установление всех обстоятельств произошедшего",- сообщили в пресс-службе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще