Новости 8 сентября 2017 г. 17:30

Жителя Рязанской области подозревают в убийстве трех человек, в том числе 14-летнего подростка

Воронеж. 8 сентября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - В Касимовском районе Рязанской области задержан местный житель, подозреваемый в убийстве несовершеннолетнего, пропавшего несколько месяцев назад, сообщает следственное управление СКР по региону в пятницу.

О пропаже 14-летнего подростка в июне текущего года в полицию заявили его родственники. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). В ходе расследования было установлено, что к исчезновению подростка причастен 54-летний житель села Бабино-Булыгино, к которому мальчик часто заходил в гости.

В один из дней подозреваемый в ходе внезапно возникшей неприязни убил мальчика и избавился от его тела. Подозреваемый сам указал место на свалке около сельского кладбища, где и были обнаружены останки погибшего ребенка, говорится в сообщении.

Расследуя данное уголовное дело, сотрудники правоохранительных органов обнаружили останки еще двух человек, мужчин 1984 и 1988 годов рождения, закопанные во дворе дома подозреваемого.

В настоящее время мужчина задержан и дает признательные показания. Суд рассматривает ходатайство о заключении подозреваемого под стражу.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще