Новости 23 августа 2017 г. 10:43

"Тулэнерго" ввела три подстанции после капитального ремонта

Тула. 23 августа. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья"- "Тулэнерго" завершил капитальный ремонт трех подстанций в Тульской области, сообщила пресс-служба филиала.

Ремонтные работы завершены на подстанциях 110/6 кВ "Подземгаз"; 110/35/6 кВ "Огаревка" и 35/10 кВ "Ненашево" производственного отделения "Тульские электрические сети".

Кроме того на четырех подстанциях проведен ремонт силовых трансформаторов мощностью 51,3 МВА.

В общей сложности отремонтированы 157 трансформаторных подстанций, 572,7 км линий электропередачи. Произведена расчистка и расширение трасс на площади 143 га.

Производственное отделение "Тульские электрические сети" обеспечивает электроснабжение потребителей Алексинского, Заокского, Киреевского, Ленинского, Обидимского, Щекинского и Ясногорского районов.

Ранее сообщалось, что филиал "Тулэнерго" в 2017 году планирует направить на проведение ремонтных работ 335,8 млн рублей, что соответствует объемам финансирования ремонтной программы 2016 года.

В состав "Тулэнерго" входят 4 производственных отделения: Тульские, Новомосковские, Суворовские и Ефремовские электрические сети.

ПАО "МРСК Центра и Приволжья" (входит в ПАО "Россети") является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Марий Эл и Удмуртии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще