Новости Подмосковья 17 августа 2017 г. 20:13

Судью года выбрали в Подмосковье

Красногорск. 17 августа. ИНТЕРФАКС - Лучших мировых судей и сотрудников их аппаратов 2017 года наградили в четверг в подмосковных Химках, сообщает пресс-служба зампреда правительства Московской области Эльмиры Хаймурзиной.

"Награждение мирового судьи, ставшего победителем конкурса "Судья года Подмосковья", Нуждиной Марии Николаевны, прошло непосредственно на рабочем месте - на судебном участке №264 химкинского судебного района", - говорится в сообщении пресс-службы, размещенном на официальном портале правительства Московской области.

В пресс-релизе уточняется, что указанный судебный участок по итогам прошлого года был признан самым загруженным в Московской области, в связи с этим М.Нуждиной пришлось рассмотреть около 5 тыс. дел и материалов.

Также в четверг были награждены сотрудники аппаратов мировых судей - представители участков волоколамского, пушкинского, дмитровского судебных районов.

Победителей конкурсов поздравили Э.Хаймурзина, а также начальник управления по обеспечению деятельности мировых судей Московской области Евгения Сидорук и глава Химок Дмитрий Волошин.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще