Новости Подмосковья 16 августа 2017 г. 20:12

МособлЕИРЦ начал обслуживать лицевые счета потребителей ЖКУ в Талдомском районе

Красногорск. 16 августа. ИНТЕРФАКС - Московский областной единый информационно-расчетный центр (МособлЕИРЦ) начал работу на территории Талдомского района, заключив договоры с двумя крупнейшими управляющими компаниями муниципалитета, сообщили в пресс-службе зампреда правительства Подмосковья Дмитрия Пестова в среду.

"На обслуживание МособлЕИРЦ уже принято порядка 25% счетов потребителей жилищно-коммунальных услуг на территории района. Первые ЕПД (единые платежные документы) МособлЕИРЦ абоненты получат в сентябре, с расчетами за август", - приводятся в сообщении слова Д.Пестова.

Он отметил, что в Талдомском районе уже открыт центральный офис обслуживания клиентов МособлЕИРЦ, а в дни пиковой нагрузки для обслуживания абонентов при необходимости будут задействованы мобильные офисы.

По данным пресс-службы чиновника, МособлЕИРЦ работает на территории 59 муниципальных образований Московской области и обслуживает порядка 2,2 млн лицевых счетов. До конца 2017 года организация планирует принять на обслуживание еще около 200 тыс. абонентов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще