Новости 11 августа 2017 г. 15:56

В Липецке проверяют сообщения в соцсетях о выпадении ребенка из машины

Тула. 11 августа. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Полиция в Липецке выясняет обстоятельства падения ребенка из двигавшейся машины, сообщается в пятницу на сайте УМВД области.

"Сегодня в СМИ была размещена информация о том, что 10 августа на площади Победы областного центра из задних дверей двигавшегося автомобиля выпал ребенок. По данному факту сотрудниками полиции назначено проведение проверки, в результате которой будут установлены все обстоятельства случившегося и лица, находившиеся в автомобиле. Если вина водителя данного автомобиля подтвердится, он будет привлечен к ответственности в соответствии с действующим законодательством", - говорится в сообщении.

Информация о происшествии была размещена в социальной сети "ВКонтакте". На записи видно, как на ходу из легковой машины падает ребенок. Автомобиль останавливается, оттуда выскакивает женщина и бежит к ребенку.

Отмечается, что последствия могли быть более серьезными, так как следовавший за этой машиной другой автомобиль успел затормозить в нескольких метрах от ребенка.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще