Новости 10 августа 2017 г. 11:17

Центр поставки школьной одежды местных производителей создадут в Туле

Тула. 10 августа. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР – В Туле на базе АО «Тульский трикотаж» планируется открытие Центра поставки школьной продукции, сообщила пресс-служба областного правительства.

Планируется, что Центр будет работать по типу шоу-рума, где все местные производители представят свою продукцию. Площадь шоу-рума составит около 200 кв. метров. Родители с детьми смогут прийти туда, чтобы примерить и выбрать форму. Понравившиеся вещи можно будет оплатить на месте, либо приобрести через региональную электронную площадку по продаже школьной одежды от предприятий лёгкой промышленности области.

Как отметил председатель правительства региона Юрий Андрианов, на площадке «Тульского трикотажа» будут выставлены образцы и представительства всех предприятий, занимающихся пошивом школьной формы, которые работают в регионе.

«Здесь появятся информационные кабинеты, дизайнерские отделения, будут выставлены образцы продукции предприятий. На первом этаже здания планируется разместить общий выставочный зал», — приводит пресс-служба слова Ю.Андрианова.

В настоящее время работает региональный портал по продаже одежды. Он объединяет 36 производителей одежды и обуви Тульской области (всего более 800 наименований) и имеет специальный сервис заказа школьной формы.

АО «Тульский трикотаж» - один из крупнейших отечественных производителей мужского, женского и бельевого трикотажа, трикотажного полотна и носочно-чулочных изделий высокого качества из натуральных и смесовых экологически чистых видов пряжи. Является разработчиком и поставщиком вещевого имущества (трикотажных изделий) практически для всех силовых структур России.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще