Новости 30 июля 2017 г. 17:23

Российский экипаж вырвался в лидеры на соревнованиях по танковому биатлону в Подмосковье

Полигон Алабино (Московская область). 30 июля. ИНТЕРФАКС - Россия лидирует на соревнованиях по танковому биатлону Армейских международных игр, опередив фаворитов первого дня соревнований - китайскую команду, сообщили в пресс-центре игр.

"Российский экипаж выбился в лидеры, показав на данный момент лучшее среди всех команд время, - 19 минут 10 секунд. Фавориты первого дня соревнований - китайская команда с результатом 19 минут 40 секунд оказалась на втором месте", - сообщил представитель пресс-центра.

Он подчеркнул, что российский экипаж пришел к финишу без единого промаха. "Каждая из пяти мишеней была поражена с первого выстрела", - сообщил собеседник агентства.

Вторым пришел киргизский экипаж, который прошел трассу за 29 минут 59 секунд и третьими стали сербы с результатом 31 минута 2 секунды, добавил представитель пресс-центра.

В первом этапе танкового биатлона ("Индивидуальная гонка") принимают участие команды из 19 стран. Во второй этап ("Эстафета") пройдут 12 команд, а в финал, который пройдет в 12 августа в день закрытия игр, выйдут лишь четыре команды.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще