Новости 26 июля 2017 г. 16:02

Воронежская область намерена начать сотрудничество с промпредприятиями Германии

Воронеж. 26 июля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев обсудил перспективы возможного сотрудничества с рядом промышленных предприятий в федеральной земле Шлезвиг-Гольштейн (Германия), сообщает пресс-служба правительства региона.

Встреча с представителями компаний прошла в рамках визита делегации Воронежской области в Германию.

В частности, перспективы развития сотрудничества были обсуждены с руководством Timm Elektronik GmbH, которая занимается разработкой и производством электронных модулей, измерительного и испытательного оборудования, широко применяющегося на нефтеперерабатывающих заводах и нефтебазах. Оборудование обеспечивает взрывозащиту на промышленных объектах и отвечает требованиям Европейской Директивы ATEX 95.

А.Гордеев также посетил частное семейное предприятие Amandus Kahl. Компания производит оборудование по гранулированию бытовых отходов, утилизации использованных автомобильных покрышек и реализации других технологических решений. Amandus Kahl осуществляет поставки комплектных комбикормовых заводов, линий гранулирования древесных и бытовых отходов, а также заводов по гранулированию соломы, биомассы и древесных отходов.

"Проблема утилизации и переработки отходов промышленных и сельскохозяйственных предприятий актуальна и для нашего региона", - отметил А.Гордеев.

В ходе переговоров стороны обсудили наиболее перспективные сферы применения оборудования компании Amandus Kahl в Воронежской области и договорились о проведении встречи-семинара руководства компании с представителями предприятий региона.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще