Новости 26 июля 2017 г. 11:42

Налоговики Орловской области в I полугодии увеличили перечисления в бюджеты РФ на 15%

Воронеж. 26 июля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Налоговые органы Орловской области в январе-июне 2017 года перечислили в консолидированный бюджет РФ 11,8 млрд рублей, что на 14,9% больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает управление ФНС по региону.

В том числе в федеральный бюджет перечислено более 3,4 млрд рублей (рост на 23,3%), в областной бюджет - 8,4 млрд рублей (рост на 11,9%).

"По предварительным данным за третий квартал и за 9 месяцев текущего года ожидается положительная динамика поступлений, как во все уровни бюджета, так и по страховым фондам", - говорится в сообщении.

По результатам контрольной работы налоговыми органами области дополнительно начислено 410,3 млн рублей. По результатам камеральных и выездных налоговых проверок дополнительно начислено платежей в бюджет в сумме 298,9 млн рублей.

Всего от контрольной работы в первом полугодии в бюджет дополнительно поступило 232,2 млн рублей, уровень взыскания платежей по результатам проверок, решения по которым вступили в законную силу, составил 67,1%.

Задолженность по налогам и сборам в бюджетную систему РФ в первом полугодии снижена на 2%.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще