Новости 21 июля 2017 г. 17:24

Погибшая в Сасово женщина успела сообщить в "скорую", что муж убивает ее и детей - следствие

Рязань. 21 июля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Погибшая в городе Сасово Рязанской области женщина незадолго до смерти успела позвонить в "скорую помощь" и сообщила, что муж убивает ее и детей, рассказали в пятницу "Интерфаксу" в пресс-службе Следственного управления СКР по Рязанской области.

"Приехавшие медики и полиция нашли уже мертвых детей и женщину, при этом глава семейства был еще жив", - сказал собеседник агентства.

Семья считалась благополучной, в поле зрение правоохранительных органов не попадала. Дети посещали школу и занимались спортом.

По словам соседей погибшей семьи, муж ранее работал на стройке в Москве, где получил производственную травму - серьезные повреждения ног и головы.

Как сообщалось ранее, в ночь на пятницу в одном из домов города Сасово были обнаружены тела проживавших в нем женщины 1982 г.р., ее супруга 1980 г.р. и двоих малолетних сыновей 2005 и 2008 г.р. Все они скончались от множественных колото-резаные ран. По предварительным данным, мужчина убил жену и детей, после чего покончил с собой.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще