Новости 20 июля 2017 г. 12:43

Пострадавшие в аварии в Курской области, унесшей жизни шести человек, находятся в тяжелом состоянии - МВД

Воронеж. 20 июля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Семеро госпитализированных после автоаварии в Курском районе Курской области находятся в тяжелом состоянии, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального УМВД.

"Врачи борются за жизнь шестерых взрослых и одного ребенка, которые находятся в больнице. Все они в тяжелом состоянии. Медики прогнозов не дают", - сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что накануне вечером возле поселка Щетинка автомобиль "Пежо", разворачиваясь через двойную сплошную, столкнулся со встречным "Фольксвагеном".

В результате аварии пять пассажиров "Пежо", в том числе четверо детей, от полученных травм погибли на месте происшествия, еще один ребенок скончался в больнице.

С травмами госпитализированы водители обеих машин, пассажирка "Фольксвагена" и три пассажира "Пежо", в том числе ребенок. Еще одна пассажирка "Фольксвагена" получила травмы, ей назначено амбулаторное лечение.

Установлено, что все пострадавшие и погибшие - жители Курской области. За рулем "Пежо" был мужчина 1993 года рождения, "Фольксвагеном" управлял мужчина 1964 г.р., в машине находились женщины 1965 и 1960 г.р.

Среди погибших - младенец 2017 г.р., девочки 2015, 2003, 2004 г.р., мальчик 2008 г.р.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще