Новости Подмосковья 19 июля 2017 г. 21:14

Масштабный авиационный праздник пройдет в Подмосковье в День Воздушно-космических сил России

Жуковский. (Московская обл.). 19 июля. ИНТЕРФАКС-АВН - Масштабный авиационный праздник ждет всех гостей подмосковного парка "Патриот" и аэродрома Кубинка в День Воздушно-космических сил России, который будет отмечаться 12 августа, сообщил журналистам в среду главнокомандующий ВКС генерал-полковник Виктор Бондарев.

"У нас будет интересная программа в парке "Патриот" 12 августа, будет прекрасная концертная программа 18 августа в Большом Кремлевском дворце, ну и во всех воинских частях будет чествование летчиков и показы авиационной техники для жителей того или иного региона", - сказал он.

По словам В.Бондарева, военные летчики всегда очень тщательно готовятся к празднику. В этом году над Кубинкой 12 августа выступят перспективные истребители ПАК ФА, которые представили на авиасалоне МАКС новую программу с элементами воздушного боя и новыми фигурами высшего пилотажа.

"Руководство страны, народ России с уважением относятся к летчикам, к авиации в целом. Выступления у нас будут по полной программе, везде и всюду. Пусть люди знают, что небо Родины надежно защищено", - подчеркнул генерал.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще