Новости 19 июля 2017 г. 19:55

Пропавшего в Липецкой области мальчика нашли мертвым под Воронежем

Москва. 19 июля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Тело пропавшего 13 июля в Липецкой области ребенка было обнаружено в Воронежской области, говорится в сообщении на сайте СКР.

По данным ведомства, трехлетний мальчик пропал днем 13 июля 2017 года в двух километрах от села Михайловка, в то время, когда его отец занимался сенокосом, оставив сына в кузове мотоблока без присмотра. Вернувшись, он ребенка не обнаружил. В правоохранительные органы родители мальчики обратились после самостоятельного поиска, оказавшегося безуспешным.

Были организованы масштабные поисковые мероприятия с участием волонтеров, сотрудников полиции, МЧС, военнослужащих и местных жителей. Для осмотра места происшествия использовались вертолет и квадрокоптеры.

Участники поиска нашли тело ребенка сегодня, в заросшем овраге на территории Семилукского района Воронежской области, в семи километрах от места пропажи.

На теле ребенка явных признаков насильственной смерти не выявлено, однако для установления точной причины смерти уже назначена судебно-медицинская экспертиза. В настоящее время работа на месте происшествия продолжается.

В рамках возбужденного по факту исчезновения ребенка дела устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще