Новости Подмосковья 18 июля 2017 г. 16:40

Мособлизбирком поручил комиссии Электростали обратить особое внимание на оборудование помещений для голосования маломобильных граждан

Москва. 18 июля. ИНТЕРФАКС - Мособлизбирком обратил внимание окружной комиссии Электростали на оборудование помещений для маломобильных групп граждан, которые придут на сентябрьские выборы, сообщается на официальном сайте Мособлизбиркома.

"17 июля в администрации города Электросталь состоялось заседание Координационного Совета по содействию в организации и проведении выборов по одномандатному избирательному округу №25 и депутата совета депутатов городского округа Электросталь Московской области по одномандатному избирательному округу №7. Особое внимание обращено на оборудование помещений для голосования, в том числе для маломобильных избирательных групп", - говорится в сообщении.

В совещании приняла участие заместитель председателя Избирательной комиссии Московской области Наталья Земскова, которая также призвала уделить внимание и обучение членов УИК в информировании избирателей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще