Новости Подмосковья 18 июля 2017 г. 16:28

Количество комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД увеличили в Подмосковье до 427

Красногорск. 18 июля. ИНТЕРФАКС - На дорогах Московской области заработали еще 100 стационарных и 15 передвижных комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

"В дополнение к существующим 258 стационарным и 54 мобильным комплексам фотовидеофиксации введены в эксплуатацию еще 115 комплексов", - говорится в сообщении со ссылкой на главу ведомства Игоря Трескова.

Комплексы фиксируют превышение скорости, движение по обочине, выезд на встречную полосу, а также другие нарушения ПДД.

Ведомство отмечает, что передвижные комплексы запущены на автодорогах Раменского района, где зафиксировано наибольшее число погибших в ДТП за первое полугодие 2017 года.

Стационарные комплексы введены в эксплуатацию на участках региональных дорог: "Москва - Волоколамск" с 21 по 77 км, А-100 "Москва - Бородино" на 29 и 73 км, Можайского шоссе 21 км, "Звенигород-Аксиньино-Николина Гора" 9 км, "Шихово-Шарапово-Кубинка" с 5 по 15 км, "Звенигород-Колюбакино-Нестерово" со 2 по 36 км, автодорога "Звенигород-Аксиньино-Николина Гора" 9 км, "Кубинка-Наро-Фоминск" 6 км, "М-1 Беларусь-Жаворонки-Можайское шоссе" 3 км и др.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще