Новости Подмосковья 18 июля 2017 г. 15:23

Брынцалов надеется, что после сентябрьских выборов Мособлдума будет работать в полном составе

Москва. 18 июля. ИНТЕРФАКС - Дополнительные выборы депутата Мособлдумы по Электростальскому одномандатному избирательному округу позволят сформировать полный состав регионального парламента, заявил во вторник председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов.

"Как спикер, председатель заксобрания, я надеюсь, что у нас появится 50-й депутат, у нас сегодня их 49, будем работать в полном составе", - сказал И.Брынцалов на пресс-конференции в Москве.

Председатель Мособлдумы добавил, что как руководитель фракции "Единая Россия" он надеется на победу в дополнительных выборах представителя этой партии.

"Потому что Пекарев Владимир Янович (ранее выбранный депутатом Мособлдумы, - ИФ) у нас как раз был представителем партии "Единая Россия". Он ушел работать в данный избирательный округ (...), на сегодняшний день партией выдвинут кандидат Линара Самединова, мы будем ее поддерживать", - отметил И.Брынцалов.

Дополнительные выборы депутата Московской областной думы по Электростальскому одномандатному избирательному округу №25 состоятся в единый день голосования 10 сентября 2017 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще