Новости 10 июля 2017 г. 17:24

Пять кандидатов поборются за кресло губернатора Ярославской области

Ярославль. 10 июля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Избирательная комиссия Ярославской области зарегистрировала пятерых кандидатов на пост губернатора региона, передает корреспондент "Интерфакса".

Избирательная комиссия проголосовала за регистрацию всех кандидатов на должность губернатора Ярославской области, подавших полный пакет документов.

Документы для участия в выборах подали действующий глава региона Дмитрий Миронов, поддержанный партией "Единая Россия", депутат Ярославской областной думы от партии ПАРНАС Сергей Балабаев, депутат собрания Переславского района Андрей Ватлин (ЛДПР), депутат облдумы Михаил Парамонов (КПРФ) и безработный житель Вологодской области Кирилл Панько от "Коммунистов России".

Также о намерении принять участие в губернаторских выборах заявлял экс-заммэра Олег Виноградов ("Яблоко"), но документы не предоставил.

Для регистрации на выборах губернатора Ярославской области было необходимо собрать 5% (62) подписей муниципальных депутатов и избранных глав в городах и районах региона.

Выборы губернатора Ярославской области пройдут 10 сентября.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще