Новости 6 июля 2017 г. 15:56

Рязанский губернатор пригрозил увольнением главе Минстроя региона, если тот за три дня не решит проблему обманутых дольщиков

Рязань. 6 июля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Ситуация с обманутыми дольщиками строительства в городе Кораблино должна быть решена до понедельника, заявил в четверг на пресс-конференции врио губернатора Николай Любимов.

Перед пресс-конференцией к главе региона обратились жители города Кораблино. Они пожаловались, что сроки строительства их жилья сильно затянулись. С 2013 года дважды менялась компания-застройщик, однако люди до сих пор не переехали в новые дома. Прозвучали жалобы в адрес областного министерства строительного комплекса: там жителям, по их словам, не дали внятного ответа на вопросы.

"Я обяжу министра строительного комплекса региона Вячеслава Меньшова написать заявление об уходе, в случае если он до понедельника не решит проблему", - подчеркнул Н.Любимов.

Он добавил, что в отношении других недобросовестных застройщиков, обманывающих дольщиков, будут "приниматься крайне жесткие меры".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще