Новости Подмосковья 26 июня 2017 г. 18:38

Открылся магазин инвестиционных проектов Красногорска

Красногорск. 26 июня. ИНТЕРФАКС - Магазин инвестпроектов Красногорского района начал работу - на сайте www.красногорскмечтаинвестора.рф размещена информация об имеющихся предложениях этого муниципалитета для инвесторов, сообщили в пресс-службе Мининвеста Московской области в понедельник.

"На портале на сегодняшний день размещено 27 инвестпредложений, среди которых 9 земельных участков, 7 помещений и 7 зданий принадлежат муниципалитету. Кроме того, предприниматели могут разместить на сайте свое предложение для потенциальных инвесторов. Сейчас опубликовано 4 предложения", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что инвестпредложения будут пополнять интернет-магазин постоянно, кроме того, инвестпродукт может быть создан специально по заказу инвестора.

"Если инвестор проявляет интерес к какому-либо объекту в данном округе, необходимо обратиться в инвестиционный совет Красногорска для получения информации о технических условиях, возможных обременениях и других деталях, необходимых для старта проекта", - уточнил зампред правительства - министр инвестиций и инноваций Подмосковья Денис Буцаев, которого процитировали в пресс-службе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще