Новости Подмосковья 26 июня 2017 г. 17:35

Во вторник, 27 июня, в Подмосковье ожидаются следующие события

==========================

- В 13:00 в Доме правительства Московской области (г. Красногорск, б-р Строителей, д.1) вице-губернатор Подмосковья И.Габдрахманов проведет встречу с представителями бизнеса региона. В рамках повестки планируется обсудить актуальные проблемы туриндустрии. E-mail: businessMO@mosreg.ru.

- В 13:00 в Долгопрудном ул. Якова Гунина, д.1, территория АО "ХМСЗ") состоится заседание подмосковного Клуба сторонников партии "Единая Россия" на тему: "Курортный сбор: вводить или не вводить?" Участвуют: председатель комитета по вопросам образования, культуры и туризма Мособлдумы О.Рожнов; глава Долгопрудного О.Троицкий; вице-президент Торгово-промышленной палаты Московской области О.Чернов и др. Тел.: +7 (903) 536-59-12.

- В 14:00 в Мособлизбиркоме (г. Москва, ул. Кулакова, д. № 20, корп. 1) обучающий семинар в форме "круглого стола" с представителями региональных и местных СМИ по вопросам информационного обеспечения дополнительных выборов депутата Мособлдумы по Электростальскому одномандатному избирательному округу № 25 и выборов в органы местного самоуправления, которые пройдут 10 сентября.

- В усадьбе Любимовка в Пушкинском районе состоится открытие Фестиваля губернских театров "Сезон Станиславского".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще