Новости Подмосковья 23 июня 2017 г. 10:48

Губернатор Воробьев обратил внимание чиновников на необходимость решения проблем до наступления "политических последствий"

Истра. 23 июня. ИНТЕРФАКС - Губернатор Московской области Андрей Воробьев на семинаре для органов государственной и муниципальной власти в Истре отметил важность эффективного и своевременного решения возникающих проблем, которые могут привести к политическим последствиям.

"Как мы видим по последним событиям, Московская область находится в эпицентре событий. Здесь, в Москве и Московской области, самые активные граждане, самые активные пользователи интернета. Здесь очень насыщенное количество вызовов, с которыми мы должны справляться своевременно", - сказал А.Воробьев.

"Нерешенная проблема, как известно, приводит к нарыву, а нарыв приводит уже к каким-то политическим последствиям", - добавил губернатор.

Он также отметил, что задача правительства и муниципальной власти - не допускать формирования неразрешенных, затянувшихся проблем и работать превентивно в данных вопросах.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще