Новости Подмосковья 23 июня 2017 г. 10:15

Семинар-совещание для руководителей подмосковных органов государственной и муниципальной власти открылся в Истре

Истра. 23 июня. ИНТЕРФАКС - Губернатор Московской области Андрей Воробьев, члены регионального правительства, депутаты Мособлдумы и руководители муниципалитетов Подмосковья принимают участие в семинаре-совещании в корпоративном институте "Сбербанка" в Истре.

"По традиции мы каждый год встречаемся здесь в "Сбербанке". Каждая наша встреча и лекция, которые были в этих стенах, позволяет нам смотреть чуть дальше и видеть чуть глубже. (...) Я очень надеюсь, что каждый здесь присутствующий, прежде всего руководители муниципалитетов и члены регионального правительства, ещё раз вникнут в специфику детализации проектной деятельности, все мы должны работать результативно", - сказал А.Воробьев на открытии семинара "Внедрение современных принципов проектного управления в органах государственной власти".

Он также отметил, что Подмосковье находится в центре различных событий, имеет очень много вызовов, с которыми власти региона и муниципалитетов должны справляться своевременно, необходимо не допускать формирования неразрешенных и затянувшихся проблем.

Также губернатор добавил, что данный семинар для органов государственной и муниципальной власти проводится уже в третий ряд подряд.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще