Новости 21 июня 2017 г. 10:32

Подпольные игровые клубы закрыли в Воронеже

Воронеж. 21 июня. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Правоохранительные органы пресекли незаконную деятельность игровых клубов в Воронеже, заведено уголовное дело, сообщает пресс-служба СУ СКР по Воронежской области.

По данным следствия, игровой клуб с января по май 2017 года работал в помещении на ул. Обороны Революции в Воронеже, затем до 8 июня заведение действовало на ул. Коперника. Также установлено, что азартные игры проводились в игровом клубе по ул. Чебышева областного центра.

В ходе обысков, проведенных сотрудниками СК совместно с сотрудниками УФСБ России по Воронежской области, в клубах были обнаружены и изъяты 55 игровых автоматов, мобильные телефоны, тетради с рабочими записями, денежные средства и т.д. Кроме того, более 150 игровых автоматов было изъято со склада.

В отношении двух жителей Воронежа 36-летней женщины и 40-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по п. "а" ч.2 ст.171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, совершенные группой лиц по предварительному сговору).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще