Новости Подмосковья 19 июня 2017 г. 17:26

Спасатели и службы жизнеобеспечения Подмосковья работают в режиме повышенной готовности в период Кубка конфедераций

Красногорск. 19 июня. ИНТЕРФАКС - Межведомственный оперативный штаб создан при правительстве Московской области для координации действий по обеспечению безопасности проведения Кубка конфедераций, сообщают в пресс-службе зампреда регионального правительства Дмитрия Пестова.

"Для обеспечения безопасности в период проведения Кубка конфедераций-2017 на территории Подмосковья сформирована объединенная группировка сил и средств спасательных подразделений - более 1,5 тыс. человек и 450 единиц спасательной техники", - приводятся в пресс-релизе слова Д.Пестова.

Кроме того, на территории Подмосковья сформировано 745 аварийно-восстановительных бригад, подготовлено более тысячи дизельных электростанций.

В пресс-службе отмечают, что спасательные подразделения и службы жизнеобеспечения региона работают в режиме повышенной готовности.

Там добавили, что на территории Московской области действует единый международный номер вызова экстренных служб "112". Звонки готовы принять профессиональные переводчики со знанием английского, немецкого, французского и финского языков.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще