Новости 2 июня 2017 г. 10:35

Тверской губернатор на ПМЭФ проведет переговоры с руководством крупнейших компаний и банков страны

Тверь. 2 июня. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Губернатор Тверской области Игорь Руденя 2 июня возглавит делегацию Тверской области на Петербургском экономическом форуме, сообщили в пятницу "Интерфаксу" в пресс-службе регионального правительства.

"Глава региона планирует встретиться с председателем совета директоров ПАО "Газпром" Виктором Зубковым, руководителями Среднерусского банка ПАО "Сбербанк России", компании "Роснефть", госкомпании "Российские автомобильные дороги", группы компаний SFT", - отметил собеседник агентства.

По его словам, запланирована встреча И.Рудени с руководством ПАО "Банк ВТБ", на которой будет обсуждаться возможность участия банка в реализации инвестиционных проектов на территории Тверской области. Также И.Руденя примет участие в пленарном заседании форума и в саммите глав энергетических компаний.

"На площадке форума впервые развернут стенд Тверской области. На нем представлен инвестиционный и туристический потенциал Верхневолжья, в частности, макеты проектов комплексного развития территорий "Тверь Сити" и "Тверь Экспо", - сказали в пресс-службе.

Сотрудник пресс-службы добавили, что Тверской регион принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме ежегодно, начиная с 2006 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще