Новости 30 мая 2017 г. 16:47

Форум предпринимателей России пройдет в ноябре в Тамбовской области

Тула. 30 мая. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Форум предпринимателей России состоится в Котовске (Тамбовская область) в ноябре, сообщила пресс-служба областной администрации.

В частности, в Котовске пройдет один из этапов национальной предпринимательской премии "Бизнес-Успех", на который традиционно соберутся предприниматели со всей страны.

Организаторами форума выступают администрация Тамбовской области, АНО "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов", Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства "Опора России".

Котовск имеет статус моногорода Российской Федерации, признан лучшим муниципалитетом РФ по созданию условий для малого бизнеса и предпринимательства.

Котовск претендует на присвоение статуса территории опережающего социально-экономического развития. Соответствующая заявка уже подготовлена и в ближайшее время будет направлена в министерство экономического развития РФ. Проведение форума федерального уровня может способствовать положительному решению этого вопроса, подчеркнули в обладминистрации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще