Новости 30 мая 2017 г. 13:50

Семь недостроенных домов Су-155 в Твери планируется сдать досрочно до конца 2017 года

Тверь. 30 мая. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Семь домов Су-155 планируется сдать досрочно в 2017 году в микрорайонах Твери "Мамулино-2", "Мамулино-3" и "Радужный", сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального правительства.

"Завершение строительства объектов СУ-155 в Твери обсуждалось на совещании с членами правительства Тверской области, которое провел губернатор Игорь Руденя. Отмечено, что несколько домов Су-155 в Твери достраиваются с опережением графика, по остальным - работы идут по графику", - сказал собеседник агентства.

По его словам, на большей части достраиваемых объектов Су-155 в Твери уже идут внутренние отделочные, сантехнические и электромонтажные работы.

"Завершение объектов Су-155 в Твери ведется по поручению правительства РФ. Главным участником финансового оздоровления этого процесса определен АКБ "Российский капитал". В Твери работы по завершению строительства жилых домов были активизированы весной 2016 года благодаря тому, что губернатору Тверской области удалось добиться решения о передвижке сроков начала финансирования строительства домов с четвертого на второй квартал 2016 года", - добавил представитель пресс-службы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще