Новый офис МФЦ открыт в Больших Вяземах

Одинцово. 26 мая. ИНТЕРФАКС - Новый офис многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" открыт в Больших Вяземах, сообщила пресс-служба администрации Одинцовского района.

"Новое помещение в полтора раза больше предыдущего, находится в шаговой доступности от остановки общественного транспорта и отделения Сбербанка", - говорится в сообщении.

Как рассказал глава Одинцовского района Андрей Иванов, в муниципалитете последовательно обновляются все подобные учреждения, благодаря чему люди могут получать госуслуги в комфортных условиях.

"Старый офис МФЦ совершенно не соответствовал тем стандартам, которые предъявляются к данным учреждениям. Совместно с администрацией городского поселения Большие Вяземы мы нашли новое помещение и провели качественный ремонт", - цитирует А.Иванова пресс-служба.

По данным администрации, жители Больших Вязем могут получить в МФЦ около 250 муниципальных и государственных услуг. Самыми популярными на сегодняшний день являются услуги Росреестра. Планируется, что ежедневно в учреждении будут обрабатывать до 100 обращений местных жителей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще