Подмосковное отделение "Единой России" подвело итоги воскресных праймериз

Москва. 22 мая. ИНТЕРФАКС - Итоги воскресного предварительного голосования по отбору кандидатов для последующего выдвижения от "Единой России" на выборах различного уровня подвели в Московской области, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального отделения партии.

"Борьба в ходе предварительного голосования в муниципалитетах складывалась по-разному. В большинстве она была острой и конкурентной - разрыв в итоговых результатах был незначительный. В ряде поселений, как правило, небольших, лидеры голосования получили бесспорную поддержку жителей", - сказал собеседник агентства.

В качестве примера он привел ситуацию в двух муниципалитетах Подмосковья, где кандидаты в ходе праймериз набрали 100% голосов избирателей. Это сельское поселение Кутузовское Солнечногорского района - здесь победу одержал Виктор Харлашин, а также городское поселение Ильинский Раменского района, где все пришедшие на участки избиратели проголосовали за Татьяну Юдаеву.

В общей сложности в воскресном предварительном голосовании в 27 муниципалитетах Подмосковья приняли участие более 700 человек - членов и сторонников "Единой России", а также независимых кандидатов.

"Среди победителей мы видим много молодежи. Немало, кстати, людей, которые не являются членами партии "Единая Россия". Это хорошо, будем с этими людьми работать, любая политическая партия нуждается в обновлении", - привели в пресс-службе слова секретаря Московского областного отделения партии Лидии Антоновой.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще