Новости 19 мая 2017 г. 10:01

Болельщиков "Спартака", которые приедут на матч в Тулу, будут организованно доставлять на автобусах до стадиона

Тула. 19 мая. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - В Туле усилены меры безопасности в связи с проведением футбольного матча с участием московского "Спартака", для гостей будет организована доставка от вокзала до стадиона и обратно, сообщила пресс-служба областного правительства.

"У нас есть опыт проведения спортивных мероприятий подобного масштаба. И в этот раз организация должна быть на самом высоком уровне - такую задачу поставил губернатор", - приводит пресс-служба слова председателя правительства области Юрия Андрианова, сказанные на совещании с членами правительства и силовыми структурами региона.

Он отметил, что предстоящий футбольный матч между тульским "Арсеналом" и "Спартаком" из Москвы вызывает большой ажиотаж: на данный момент все билеты на матч проданы, ожидается большое количество болельщиков столичной команды.

Для гостей из столицы планируется организовать бесплатный трансфер от Московского вокзала до стадиона и обратно.

Вход на гостевой фанатский сектор будет осуществляться только со стороны улицы Агеева.

Ранее сообщалось, что руководство ФК "Арсенал" выделило московскому "Спартаку" количество билетов больше установленной 10%-ной квоты. Предполагается, что на матче будут присутствовать до 4,5 тыс. болельщиков московского клуба.

Заключительный матч 30-го тура чемпионата России "Арсенал" - "Спартак" состоится 21 мая на одноименном стадионе в Туле. Здесь же в субботу пройдет игра молодежных составов команд.

Московский "Спартак" - чемпион России 2017 года. Тульский "Арсенал" занимает предпоследнее, 15 -е место с 25 очками и находится в зоне прямого вылета в Футбольную национальную лигу.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще