Новости 15 мая 2017 г. 23:21

Тульский "Арсенал" выделил болельщикам "Спартака" билеты сверх квоты

Тула. 15 мая. ИНТЕРФАКС- Руководство тульского "Арсенала" решило выделить болельщикам московского "Спартака" билеты сверх установленной квоты, предусмотренной регламентом Российской Футбольной Профессиональной лиги (РФПЛ), сообщила пресс-служба тульского клуба.

Матч 30-го тура чемпионата России состоится 21 мая.

"Эти билеты будут переданы в футбольный клуб (ФК) "Спартак" с последующей реализацией через фан-клуб красно-белых. В кассах Центрального стадиона "Арсенал" билеты на гостевую трибуну продаваться не будут", - говорится в сообщении.

Также руководство "Арсенала" обратилась к болельщикам московского "Спартака" приехать в Тулу заблаговременно до матча, чтобы посетить главные достопримечательности, среди которых кремль XVI века, музей оружия, музей самоваров, музей-усадьба Льва Толстого в Ясной Поляне.

"Для вас приготовлены знаменитые тульские пряники, выпущены матчевые шарфы и другая символика. Спартаковцы, нас объединяет футбол. Добро пожаловать в Тулу!", - отметили в пресс-службе.

При этом в клубе уточнили, что билеты для тульских болельщиков будут выдаваться по паспорту с отметкой о регистрации в Тульской области и не более двух билетов в одни руки.

Тульский "Арсенал" проводит матчи на одноименном стадионе, вместимость арены составляет 20 тыс. человек.

В сезоне 2014/15 тульский "Арсенал" выделил московскому "Спартаку" более 4 тыс. билетов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще