Новости 15 мая 2017 г. 14:37

Экономический форум открылся в Костроме

Ярославль. 15 мая. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Костромской экономический форум начал работу в понедельник в гостиничном комплексе "Волга", сообщили "Интерфаксу" в администрации Костромской области.

В первый день форума организована работа форсайт-сессии и "круглого стола", на которых обсудят перспективы развития молодежного предпринимательства и меры поддержки молодых бизнесменов.

В программу последующих дней вошли мероприятия, посвященные использованию и развитию IT-инфраструктуры в бизнесе, пройдут семинары на темы развития экспортной деятельности региональных компаний и успешного выведения новой компании на рынок.

В последний день работы форума откроется Биржа деловых контактов, выставка "История Костромского предпринимательства", также запланировано проведение дискуссионной панели "Государственная поддержка бизнеса".

В рамках мероприятия с докладом выступит руководитель дирекции по международной деятельности ООО "Деловая Россия" Нонна Каграманян. Кроме того, к участию приглашены федеральные эксперты - представители Евразийской экономической комиссии, Центра экспертизы по вопросам ВТО и Российского экспортного центра.

Костромской экономический форум будет проходить 15-19 мая.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще