Новости 5 мая 2017 г. 15:13

РусЛайн возобновит полеты из Екатеринбурга в Воронеж, откроет рейсы в другие города

Воронеж. 5 мая. ИНТЕРФАКС - Авиакомпания "РусЛайн" с 12 июня начнет выполнять регулярные рейсы из Екатеринбурга в Воронеж, сообщила пресс-служба международного аэропорта "Воронеж".

Рейсы будут осуществляться дважды в неделю - по понедельникам и четвергам.

Кроме того с 14 июня авиакомпания запускает дополнительные рейсы из Воронежа в Сочи (дважды в неделю - по средам и воскресеньям), а также из Воронежа в Санкт-Петербург (6 рейсов в неделю).

Ранее сообщалось, что в январе 2017 года "РусЛайн" приостановил полеты по маршруту Воронеж- Екатеринбург- Воронеж из-за изменений в программе субсидирования региональных маршрутов. Рейсы решено было возобновить после длительных переговоров и "ввиду понимания их востребованности у населения", говорится в пресс-релизе.

Авиакомпания "РусЛайн" создана в 1997 году, сертификат эксплуатанта получила в 2003 году, выполняет регулярные и чартерные перевозки пассажиров в 40 пунктов назначения в восьми странах мира, базовый аэропорт - "Домодедово" (Москва). По итогам 2015 года пассажиропоток авиакомпании составил 578,805 тыс. человек. Парк компании состоит из 20 региональных Bombardier CRJ-100/200 и трех Embraer-120.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще