Новости Подмосковья 27 апреля 2017 г. 19:25

Акция "Бессмертный полк" пройдет в 14 поселениях Одинцовского района

Одинцово. 27 апреля. ИНТЕРФАКС - Масштабная акция "Бессмертный полк", пройдет 9 мая в 14 из 16 поселений Одинцовского района, сообщила пресс-служба районной администрации.

По данным пресс-службы, самое большое количество участников пройдет по центру Одинцово.

"Шествие в Одинцово начнется в 12:00 в начале улицы Маршала Неделина рядом с собором Георгия Победоносца, участники акции пойдут в сторону улицы Маршала Жукова до центральной площади города. С приходом "Бессмертного полка" здесь состоится открытие концертной программы, участие в которой примут как местные и областные коллективы, так и известные на всю страну артисты", - говорится в сообщении.

Кроме того, специальная агит-сцена будет установлена для театрального центра "Жаворонки", артисты исполнят номера, посвященные Великой отечественной войне. Также в течение дня на главной площади Одинцово будут работать интерактивные и развлекательные площадки, аттракционы, на мероприятии можно будет поиграть в настольные игры или посетить тематические мастер-классы.

"Бессмертный полк" - общественная акция, проходящая в России и по всему миру в День Победы. Цель мероприятия заключается в сохранении памяти о героях войны.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще