Новости Подмосковья 27 апреля 2017 г. 12:57

Имущественные комплексы "ЦДС-Девелопмент" подешевели перед повторными торгами

Москва. 27 апреля. ИНТЕРФАКС - Компания "ЦДС-Девелопмент" перед повторными торгами снизила цену на имущественные комплексы в Москве и Московской области, сообщили в пресс-службе Российского аукционного дома (РАД).

Там уточнили, что два имущественных комплекса выставлены на продажу отдельными лотами.

Комплекс из 10 зданий в Ногинском районе Московской области расположен на участке в 4,7 га по адресу: Кудиновское шоссе, 8. Общая площадь строений составляет 5,2 тыс. кв.м. Начальная стоимость этого лота снижена 16,5% и составляет 140 млн рублей.

Комплекс из двух зданий в Москве расположен на участке в 1,3 га по адресу: Волгоградский пр., 36. Общая площадь строений составляет 1,9 тыс. кв.м. Начальная цена лота снижена на 6% и составляет 150 млн рублей.

Ранее объекты использовались для строительства дорожной инфраструктуры региона (МКАД, ЦКАД). В настоящее время объекты частично сданы в аренду по среднерыночным ставкам.

Торги назначены на 30 июня.

"Будущий владелец может приспособить комплекс под складской или логистический центр, станцию СТО для большегрузов и пр. Потенциальный инвестор может использовать объект как готовый арендный бизнес до того момента, пока не будет разработан новый проект по его использованию", - комментирует Дмитрий Альтбрегин, заместитель директора московского офиса РАД.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще