Новости 26 апреля 2017 г. 17:14

Следователи проводят проверку по факту гибели жительницы Владимирской области, упавшей в колодец теплотрассы

Воронеж. 26 апреля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Жительница Муромского района Владимирской области упала в открытый технологический колодец теплотрассы и погибла из-за перелома шейных позвонков, начата доследственная проверка, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по региону.

По предварительным данным, днем 21 апреля 53-летняя жительница поселка "Фабрика им.Войкова", возвращаясь домой из магазина, оступилась и упала в незакрытый технологический колодец теплотрассы. Женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия.

Следствием установлено, что местные жители в течение двух последних месяцев неоднократно обращались в коммунальные службы с просьбой закрыть технологические колодцы, представляющие опасность.

Работники муромского филиала ООО "Владимиртеплогаз" только после того, как сотрудники правоохранительных органов завершили осмотр места гибели 53-летней женщины, поставили защитные ограждения вокруг колодцев.

"Как следует из предварительных объяснений должностных лиц, планировалась закупка и установка плит, но выполнение работ затянулось. В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего", - говорится в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще