Новости Подмосковья 26 апреля 2017 г. 12:26

Третий форум-выставка "Энергоэффективное Подмосковье" открылся в Красногорске

Красногорск. 26 апреля. ИНТЕРФАКС - Внедрение энергосберегающих технологий в Подмосковье, программу газификации региона и другие актуальные темы в энергетике Московской области обсудят на форуме "Энергоэффективное Подмосковье", открывшемся в доме областного правительства в Красногорске в среду.

Я хотел от лица министерства (энергетики РФ, - ИФ) поблагодарить организаторов, правительство Московской области за то, что организовали такую конференцию, сделали замечательную выставку и собрали людей, которые занимаются энергоэффективностью. Это действительно крайне важная и актуальная тема. (...) И сегодня вопросы, которые здесь поднимаются, они крайне важны", - сказал на открытии форума заместитель министра энергетики РФ Антон Инюцын.

В рамках форума подмосковные энергетики подведут итоги осенне-зимнего периода 2016-2017 годов.

На выставочной экспозиции, сопровождающей мероприятие, продемонстрированы достижения муниципальных образований Подмосковья по энергосбережению и модернизации наружного освещения, ресурсоснабжающих организаций, компаний-производителей и поставщиков энергоэффективной продукции и светового оборудования.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще