Новости Подмосковья 24 апреля 2017 г. 16:38

Министр культуры Московской области поучаствовала в благоустройстве парка усадьбы "Вяземы"

Одинцово. 24 апреля. ИНТЕРФАКС - Министр культуры Московской области Оксана Косарева приняла участие в благоустройстве расположенного рядом с усадьбой "Вяземы" парка Победы, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Минкультуры Московской области.

"В поселении Большие Вяземы Одинцовского района центральным местом уборки стал парк Победы, расположенный рядом с усадьбой "Вяземы". В его благоустройстве и приведении в порядок приняла участие министр культуры Московской области Оксана Косарева", - говорится в сообщении.

Министр отметила, что привести в порядок парк усадьбы "Вяземы" и прилегающие к усадьбе муниципальные парки нужно к майским праздникам.

"Здесь 9 мая будут ветераны, поэтому очень хочется, чтобы, когда они сюда пришли, было очень красиво, нарядно", - подчеркнула О.Косарева, слова которой приводятся в сообщении.

По данным пресс-службы администрации Одинцовского района, в ходе регионального субботника на территории парка Победы были побелены деревья, засыпаны песком дорожки, окрашены ограждения и убраны сухие ветки.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще