Новости Подмосковья 20 апреля 2017 г. 19:03

Подмосковная социальная ярмарка "Ценопад" пройдет в Ярославской области

Красногорск. 20 апреля. ИНТЕРФАКС - Товары более 30 подмосковных предпринимателей будут представлены на социальной ярмарке "Ценопад", которая на выходных пройдет в Переславле-Залесском Ярославской области, сообщили в пресс-службе министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

"На первом региональном "Ценопаде" в Ярославской области будут представлены 33 подмосковных предпринимателя. Как всегда главный акцент "Ценопада" делается на продуктах питания - по специальным ценам", - приводятся в сообщении слова министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова.

Он отметил, что "Ценопады" очень востребован жителями Подмосковья, поэтому стали поступать заявки из соседних регионов с предложениями об организации ярмарок такого же формата. Московская область готова делиться опытом организации и проведения "Ценопадов" с коллегами из соседних областей, добавил министр.

Как уточняется в сообщении, участниками ярмарки традиционно станут фермеры и производители из Московской области и других регионов России, которые предложат покупателям свежее мясо, рыбу, консервы, молочную продукцию, овощи и фрукты, сухофрукты, таежные травы и чаи, а также ассортимент непродовольственных товаров - текстиль, сувениры, товары для спорта и отдыха.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще