Новости 20 апреля 2017 г. 18:45

Прио-Внешторгбанк открыл первый операционный офис в Воронеже

Воронеж. 20 апреля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Прио-Внешторгбанк открыл первый операционный офис в Воронеже, сообщает пресс-служба правительства Воронежской области.

Как отметил председатель правления банка Роман Ганишин на встрече с губернатором региона Алексеем Гордеевым, для открытия офиса Воронежская область была выбрана, как динамично развивающийся регион и хорошая инвестиционная площадка, где представлены предприятия всех производственных отраслей и сферы услуг.

Основной акцент в работе воронежского офиса предполагается сделать на кредитовании предприятий реального сектора экономики региона и комплексном обслуживании клиентов малого и среднего бизнеса.

Со своей стороны А.Гордеев отметил, что регион открыт для прихода новых юридических лиц и создания новых предприятий и офисов - это будет способствовать появлению новых рабочих мест и росту конкуренции в различных сферах.

Основной регион работы Прио-Внешторгбанка - Рязанская область. Операционные офисы, помимо Воронежа, открыты в Москве и Подмосковье. Банк обслуживает более 180 тыс. физических лиц и более 12 тыс. индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

Прио-Внешторгбанк по итогам I квартала 2017 года занимает 181-е место по размеру активов среди российских банков в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще