Новости 19 апреля 2017 г. 17:32

Курская область и Промсвязьбанк заключили соглашение о сотрудничестве

Курск. 19 апреля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Администрация Курской области и Промсвязьбанк заключили соглашение о сотрудничестве, сообщает пресс-служба администрации региона.

Документ утвержден губернатором Александром Михайловым и председателем правления банка Дмитрием Ананьевым.

Соглашение открывает новые возможности в банковском секторе для населения области, особенно для малого и среднего бизнеса, говорится в сообщении пресс-службы.

Кроме того, по информации пресс-центра банка, оно предусматривает партнерство в реализации совместных приоритетных проектов по улучшению бизнес-климата региона, внедрение современных банковских технологий на территории Курской области и содействие в реализации культурно значимых проектов.

Комментируя событие, А.Михайлов отметил, что подписанный документ даст возможность усилить конкуренцию в банковской сфере региона. "Это обоюдополезно нам, нашим партнерам и тем, кто пользуется банковскими услугами", - сказал он.

В свою очередь Д.Ананьев сообщил, что Промсвязьбанк не только стремится укрепить свое присутствие в регионах России, но и активно развивает сотрудничество с ними.

Промсвязьбанк по итогам 2016 года занял 10-е место по размеру активов в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще