Новости 14 апреля 2017 г. 17:37

"Старооскольский завод электромонтажных изделий" назначил годовое собрание акционеров на 18 мая

Белгород. 14 апреля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - ОАО "Старооскольский завод электромонтажных изделий" назначило годовое собрание акционеров на 18 мая, говорится в сообщении компании.

В повестку собрания включены стандартные вопросы, среди которых - утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности по результатам 2016 финансового года, утверждение распределения прибыли, в том числе объявление размера дивидендов.

О рекомендациях по распределению чистой прибыли и выплате дивидендов за 2016 год не сообщается.

Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в собрании, - 26 апреля.

Ранее сообщалось, что компания в 2016 году уменьшила чистую прибыль, рассчитанную по РСБУ, на 35% по сравнению с предыдущим годом - до 43 млн рублей. При этом выручка от реализации продукции составила 698,5 млн рублей (рост на 11,7%).

По данным базы "СПАРК-Интерфакс", ОАО "Старооскольский завод электромонтажных изделий" зарегистрировано в 1992 году в г.Старый Оскол Белгородской области. Основной вид деятельности - производство строительных металлических изделий, трансформаторных подстанций и другого электрооборудования.

Уставный капитал АО составляет 174,66 тыс. рублей, он разделен на 2 тыс. 183 привилегированные и 6 тыс. 550 обыкновенных акций номиналом 20 рублей. По данным компании, 31,2% акций находится в собственности ООО Фирма "Монтэкс-С" (Москва), остальные - во владении физлиц.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще