Новости 12 апреля 2017 г. 14:41

Глава СКР провел встречу с жителями Калужской, Тамбовской и Тульской областей

Москва. 12 апреля. ИНТЕРФАКС - Глава следственного комитета (СКР) Александр Бастрыкин принял на личный контроль рассмотрение жалоб и заявлений жителей трех областей РФ, с которыми он провел встречу в рамках прошедшего в столице приема граждан, сообщила "Интерфаксу" в среду официальный представитель СКР Светлана Петренко.

"12 апреля А.Бастрыкин провел в Москве личный прием граждан, в ходе которого он встретился с жителями Калужской, Тамбовской и Тульской областей. Ход рассмотрения всех принятых жалоб и заявлений глава СКР взял на личный контроль", - сказала С.Петренко.

Она отметила, что председателем СКР также был принят депутат Государственной Думы РФ, с которым А.Бастрыкин обсудил вопросы законодательных инициатив ведомства и реализации ряда законопроектов.

"В частности, были достигнуты договоренности о взаимодействии и сотрудничестве по инициативам, касающимся защиты стратегических предприятий РФ, объективной истины и противодействия рейдерским захватам", - сказала С.Петренко.

Она добавила, что по результатам личного приема А.Бастрыкин дал конкретные поручения руководителям ряда территориальных следственных органов Следственного комитета.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще