Новости Подмосковья 27 марта 2017 г. 14:53

Более 40 тыс. человек посетили "День открытых дверей" в управкомпаниях Подмосковья

Красногорск. 27 марта. ИНТЕРФАКС - В акции "День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья", которая прошла во всех городских округах и муниципальных районах региона, приняло участие рекордное количество жителей, сообщает Госжилинспекция Московской области.

"В акции приняло участие рекордное количество жителей Московской области и управляющих организаций - 654 УК и более сорока тысяч человек", - приводятся в сообщении слова руководителя ведомства Вадима Сокова.

Глава областной Госжилинспекции провел День открытых дверей в управляющей компании ООО "УК ДОМЖИЛСЕРВИС" в Щелково. Главный жилищный инспектор лично проконсультировал и взял на контроль обращения 37 жителей, пришедших на прием, отметили в пресс-службе.

Акция "День открытых дверей" стартовала в Подмосковье в 2014 году по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева. С 2016-го она проводится четырежды в год.

На прошедшем мероприятии акцент в консультировании жителей был сделан на обеспечении безопасной эксплуатации внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще