Новости Подмосковья 27 марта 2017 г. 12:20

Губернатор высоко оценил организацию муниципальных выборов в Подмосковье

Красногорск. 27 марта. ИНТЕРФАКС - Губернатор Московской области Андрей Воробьев положительно оценил уровень организации выборов в органы местного самоуправления, которые состоялись 26 марта.

"Я благодарю всех, кто пришел на муниципальные выборы. Прошли они безукоризненно, с соблюдением всех необходимых норм, правил, процедур и, конечно, закона", - сказал А.Воробьев в ходе совещания с руководящим составом областного правительства в понедельник.

В воскресенье прошли досрочные выборы главы в городском поселении Родники Раменского района, досрочные выборы Совета депутатов городского округа Красноармейск, выборы Советов депутатов в Рузском городском округе и в городских округах Люберцы и Павловский Посад.

Также в рамках совещания губернатор поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Росгвардии с профессиональным праздником - Днем войск Национальной гвардии Российской Федерации.

"Я хочу поздравить всех, кто причастен к Национальной гвардии, членов их семей. У нас на территории расположена Софринская бригада и орденоносная дивизия имени Дзержинского. Большое количество офицеров служат в рядах Национальной гвардии. Хочется пожелать всем здоровья, мирного неба и успехов во всех делах", - сказал А.Воробьев.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще