Новости Подмосковья 23 марта 2017 г. 20:05

Форум по хлебопечению пройдет в Подмосковье 29 марта

Красногорск. 23 марта. ИНТЕРФАКС - III Форум по хлебопечению Московской области пройдет 29 марта в региональном Доме правительства, сообщает пресс-служба министерства инвестиций и инноваций Подмосковья.

"Планируются к обсуждению вопросы финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также развития лечебно-профилактического хлебопечения, особенностей применения контрольно-кассовой техники и оптимизации закупочной деятельности, в том числе минимизации отказов от возврата нереализованного товара", - приводятся в сообщении слова зампреда правительства Московской области - министра инвестиций и инноваций Подмосковья Дениса Буцаева.

В рамках форума запланированы выступления руководителей центральных исполнительных органов государственной власти Московской области, РОСПиК, Ассоциации компаний розничной торговли, АО "Сбербанк Лизинг", субъектов малого и среднего предпринимательства Московской области.

В работе Форума примут участие представители центральных исполнительных органов государственной власти Московской области, объединения пекарей и кондитеров, кредитных организаций, компаний розничной и оптовой торговли, а также предприятий хлебопечения, кондитерского и мукомольного производства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще