Новости Подмосковья 23 марта 2017 г. 11:44

Воробьев провел встречу с представителями фармацевтических предприятия региона

Красногорск. 23 марта. ИНТЕРФАКС - Губернатор Московской области Андрей Воробьев обсудил с производителями медицинского оборудования и фармацевтических препаратов вопросы сотрудничества в сфере здравоохранения.

"У нас эта встреча родилась после того, как мы пообщались с бизнесом, инвесторами, возник ряд вопросов, связанных с тем, как поставлять расходные материалы, медикаменты, оборудование, какую поддержку может оказать профильное министерство по появлению новых предприятий и производств. Мы пригласили сегодня инвесторов, вовлеченных в систему здравоохранения. Мы заинтересованы, чтобы наши подмосковные предприятия имели, разумеется, в рамках законодательства, внимание с нашей стороны", - сказал А.Воробьев в ходе встречи.

Он выразил надежду, что подобные обсуждения позволят исключить или свести к минимуму недопонимание бизнеса и власти при открытии новых производств и привлечении инвесторов.

Во встрече также приняли участие министр здравоохранения Московской области Дмитрий Марков, первый заместитель правительства Московской области Ольга Забралова, заместитель правительства Московской области Денис Буцаев и представители федеральных органов власти.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще